Main Content

D.Lgs 33/2013 art. 13, c. 1, lett. a), art. 14, c. 1 / L. 441/1982 art. 2, c. 1, art. 3 Titolari di incarichi politici

I dati personali pubblicati sono riutilizzabili solo alle condizioni previste dalla normativa vigente sul riuso dei dati pubblici (direttiva comunitaria 2003/98/CE e d.lgs. 36/2006 di recepimento della stessa), in termini compatibili con gli scopi per i quali sono stati raccolti e registrati e nel rispetto della normativa in materia di protezione dei dati personali.
Indietro

Organi In carica

  1. Consiglio Comunale
  2. -Sindaco-
  3. Giunta Comunale

Periodo d'insediamento dal 26-05-2014

Nome Ruolo Caricamento Aggiornamento Altri dati
Lara Baldacci CONSIGLIERE - INSIEME PER IL FUTURO BONINI SINDACO 07-02-2017 07-02-2017
 
Raffaello Bernardini CONSIGLIERE - PER UN VERO INIZIO 07-02-2017 07-02-2017
 
Caterina Campani VICESINDACO - INSIEME PER IL FUTURO BONINI SINDACO 11-04-2016 11-04-2016
 
Francesco Consani CONSIGLIERE - INSIEME PER IL FUTURO BONINI SINDACO 07-02-2017 07-02-2017
 
Sabrina Giannotti CONSIGLIERE - INSIEME PER IL FUTURO BONINI SINDACO 07-02-2017 07-02-2017
 
Luca Mastronaldi CONSIGLIERE - CON SERENI PER UN NUOVO INIZIO 07-02-2017 07-02-2017
 
Marco Onesti CONSIGLIERE - INSIEME PER IL FUTURO BONINI SINDACO 07-02-2017 07-02-2017
 
Pietro Onesti CONSIGLIERE - INSIEME PER IL FUTURO BONINI SINDACO 11-04-2016 11-04-2016
 
Gianpiero Passini CONSIGLIERE - INSIEME PER IL FUTURO BONINI SINDACO 11-04-2016 11-04-2016
 
Giorgio Salvateci CONSIGLIERE - INSIEME PER IL FUTURO BONINI SINDACO 11-04-2016 11-04-2016
 
Stefano Santi CONSIGLIERE - INSIEME PER IL FUTURO BONINI SINDACO 07-02-2017 07-02-2017
 
Guido Santini CONSIGLIERE - CON SERENI PER UN NUOVO INIZIO 07-02-2017 07-02-2017
 
Umberto Sereni CONSIGLIERE - CON SERENI PER UN NUOVO INIZIO 07-02-2017 07-02-2017
 
Giovanna Stefani CONSIGLIERE - INSIEME PER IL FUTURO BONINI SINDACO 03-06-2016 03-06-2016
 
Francesca Tognarelli CONSIGLIERE - PER UN VERO INIZIO 07-02-2017 07-02-2017
 
Lorenzo Tonini CONSIGLIERE - INSIEME PER IL FUTURO BONINI SINDACO 07-02-2017 07-02-2017
 

Periodo d'insediamento dal 08-06-2009

Nome Ruolo Caricamento Aggiornamento Altri dati
Marco Bonini SINDACO - Rapporti Istituzionali, Sanità, Urbanistica, Edilizia, Istruzione 11-04-2016 11-04-2016
 

Periodo d'insediamento dal 31-05-2014

Nome Ruolo Caricamento Aggiornamento Altri dati
Caterina Campani VICESINDACO - ASSESSORE - Bilancio, Finanza, Tributi, Personale e Semplificazione Amministrativa, Trasporti 27-02-2016 27-02-2016
 

Periodo d'insediamento dal 11-06-2014

Nome Ruolo Caricamento Aggiornamento Altri dati
Pietro Onesti ASSESSORE - Lavori Pubblici, Manutenzioni e Patrimonio, Edilizia Scolastica, Protezione Civile, Politiche della Montagna e Sicurezza del Cittadino 27-02-2016 27-02-2016
 
Gianpiero Passini ASSESSORE - Politiche comunitarie, sviluppo economico, commercio e occupazione 01-03-2016 01-03-2016
 
Giorgio Salvateci ASSESSORE - Politiche Ambientali ed Energetiche, Igiene del Territorio, Commercio su Aree Pubbliche, Rapporti con le Associazio di: Club Borghi più Belli d'Italia, Bandiere Arancioni, Città Slow 27-02-2016 27-02-2016
 
Giovanna Stefani ASSESSORE - Politiche del Turismo e della Cultura, U.R.P. 03-06-2016 03-06-2016