Main Content

D.Lgs 33/2013 art. 13, c. 1, lett. a), art. 14, c. 1 / L. 441/1982 art. 2, c. 1, art. 3 Titolari di incarichi politici

Indietro

Organi In carica

  1. Giunta Municipale
  2. Consiglio Comunale

Periodo d'insediamento dal 22-06-2017

Nome Ruolo Caricamento Aggiornamento Altri dati
Barbara Frosini vice sindaco e assessore esterno 25-09-2018 25-09-2018
 
Barbara Frosini vice sindaco e assessore esterno 12-12-2019 12-12-2019
 
Barbara Frosini assessore esterno 29-11-2017 29-11-2017
 
Emanuele Brogi assessore esterno 12-12-2019 12-12-2019
 
Emanuele Brogi assessore esterno 25-09-2018 25-09-2018
 
Emanuele Brogi assessore esterno 29-11-2017 29-11-2017
 
Desiré Niccoli assessore esterno 25-09-2018 25-09-2018
 
Desiré Niccoli assessore esterno 29-11-2017 29-11-2017
 
Desiré Niccoli assessore esterno 12-12-2019 12-12-2019
 
Simone Vincenti assessore esterno 30-12-2020 30-12-2020
 
Simone Vincenti assessore esterno 25-09-2018 25-09-2018
 
Simone Vincenti assessore esterno 29-11-2017 29-11-2017
 
Simone Vincenti assessore esterno 12-12-2019 12-12-2019
 

Periodo d'insediamento dal 24-06-2017

Nome Ruolo Caricamento Aggiornamento Altri dati
Dario Carmassi Sindaco 28-11-2017 28-11-2017
 
Sandro Marino Stamerra consigliere comunale 30-12-2020 30-12-2020
 
Sandro Marino Stamerra consigliere comunale 12-12-2019 12-12-2019
 
Sandro Marino Stamerra consigliere comunale 28-11-2017 28-11-2017
 
Sandro Marino Stamerra consigliere comunale 25-09-2018 25-09-2018
 
Samuele Baroni Presidente del Consiglio Comunale 30-12-2020 30-12-2020
 
Samuele Baroni Presidente Consiglio Comunale 12-12-2019 12-12-2019
 
Samuele Baroni Presidente Consiglio Comunale 27-12-2018 27-12-2018
 
Samuele Baroni consigliere comunale e Presidente del Consiglio Comunale 28-11-2017 28-11-2017
 
Marta Gozzi consigliere comunale 28-11-2017 28-11-2017
 
Beatrice Pagni consigliere comunale 28-11-2017 28-11-2017
 
Beatrice Pagni consigliere comunale 30-12-2020 30-12-2020
 
Beatrice Pagni consigliere comunale 12-12-2019 12-12-2019
 
Beatrice Pagni consigliere comunale 25-09-2018 25-09-2018
 
Alessia Santosuosso consigliere comunale 12-12-2019 12-12-2019
 
Alessia Santosuosso consigliere comunale 25-09-2018 25-09-2018
 
Alessia Santosuosso consigliere comunale 28-11-2017 28-11-2017
 
Alessia Santosuosso consigliere comunale 30-12-2020 30-12-2020
 
Matteo Ferretti consigliere comunale 12-12-2019 12-12-2019
 
Matteo Ferretti Consigliere comunale 28-11-2017 28-11-2017
 
Matteo Ferretti consigliere comunale 30-12-2020 30-12-2020
 
Elena Tangredi consigliere comunale 30-12-2020 30-12-2020
 
Elena Tangredi Consigliere comunale 29-11-2017 29-11-2017
 
Elena Tangredi consigliere comunale 27-12-2018 27-12-2018
 
Alfredo Martelloni consigliere comunale 28-12-2018 28-12-2018
 
Alfredo Martelloni Consigliere comunale 28-11-2017 28-11-2017
 
Alfredo Martelloni consigliere comunale 12-12-2019 12-12-2019
 
Gianni Gabbani consigliere comunale 23-10-2018 23-10-2018
 
Gianni Gabbani Consigliere comunale 29-11-2017 29-11-2017
 
Gianni Gabbani consigliere comunale 30-12-2020 30-12-2020
 
Matilde Pagni Consigliere comunale 29-11-2017 29-11-2017
 
Matilde Pagni consigliere comunale 25-09-2018 25-09-2018
 
Gianluca Vincenti consigliere comunale 30-12-2020 30-12-2020
 
Gianluca Vincenti consigliere comunale 25-09-2018 25-09-2018
 
Gianluca Vincenti consigliere comunale 12-12-2019 12-12-2019
 
Gianluca Vincenti Consigliere comunale 29-11-2017 29-11-2017
 

Periodo d'insediamento dal 26-07-2017

Nome Ruolo Caricamento Aggiornamento Altri dati
Domenico Berti consigliere comunale 28-11-2017 28-11-2017
 
I dati personali pubblicati sono riutilizzabili solo alle condizioni previste dalla normativa vigente sul riuso dei dati pubblici (direttiva comunitaria 2003/98/CE e d.lgs. 36/2006 di recepimento della stessa), in termini compatibili con gli scopi per i quali sono stati raccolti e registrati e nel rispetto della normativa in materia di protezione dei dati personali.