Main Content

D.Lgs 33/2013 art. 14, c. 1 / L. 441/1982 art. 2, c. 1, art. 4 Cessati dall'incarico

Cessati

  1. Titolari di incarichi politici
  2. Titolari di incarichi di amministrazione, di direzione o di governo
Nome Ruolo Fine incarico Caricamento Aggiornamento Altri dati
LODI PASINI VALERIO CONSIGLIERE DI MINORANZA 22-11-2019 02-07-2018 03-01-2020
 
Enrico BURATO VICESINDACO 01-06-2018 20-07-2015 30-06-2018
 
Laura MARSILETTI SINDACO 01-06-2018 20-07-2015 30-06-2018
 
Graziano CREMA CONSIGLIERE MAGGIORANZA 27-05-2018 20-07-2015 30-06-2018
 
Simone PAROLINI CONSIGLIERE MAGGIORANZA 27-05-2018 20-07-2015 30-06-2018
 
Andrea FAZZI CONSIGLIERE MINORANZA 27-05-2018 20-07-2015 30-06-2018
 
Barbara RUFFONI CONSIGLIERE MINORANZA 27-05-2018 20-07-2015 30-06-2018
 
Laura MARSILETTI SINDACO 27-05-2018 20-07-2015 30-06-2018
 
Remo ZARDINI ASSESSORE ESTERNO 27-05-2018 20-07-2015 30-06-2018
 
Dante ALLODI CONSIGLIERE MAGGIORANZA 27-05-2018 20-07-2015 30-06-2018
 
BURATO ENRICO VICESINDACO 27-05-2018 20-07-2015 30-06-2018
 
Titolare Incarico Estremi atto Fine incarico Caricamento Aggiornamento Altri dati
I dati personali pubblicati sono riutilizzabili solo alle condizioni previste dalla normativa vigente sul riuso dei dati pubblici (direttiva comunitaria 2003/98/CE e d.lgs. 36/2006 di recepimento della stessa), in termini compatibili con gli scopi per i quali sono stati raccolti e registrati e nel rispetto della normativa in materia di protezione dei dati personali.