Main Content

D.Lgs 33/2013 art. 13, c. 1, lett. a), art. 14, c. 1 / L. 441/1982 art. 2, c. 1, art. 3 Titolari di incarichi politici

Indietro

Organi In carica

  1. GIUNTA COMUNALE
  2. CONSIGLIO COMUNALE

Periodo d'insediamento dal 22-06-2018

Nome Ruolo Caricamento Aggiornamento Altri dati
PAROLINI SIMONE SINDACO 02-07-2018 08-01-2020
 
BONFANTE FRANCESCO VICE SINDACO - ASSESSORE ALL'URBANISTICA, LAVORI PUBBLICI ED EDILIZIA PRIVATA 02-07-2018 08-01-2020
 
ZARDINI REMO ASSESSORRE AL BILANCIO ED AL PERSONALE 02-07-2018 08-01-2020
 

Periodo d'insediamento dal 20-06-2018

Nome Ruolo Caricamento Aggiornamento Altri dati
PAROLINI SIMONE SINDACO 02-07-2018 03-07-2018
 
BONFANTE FRANCESCO CONSIGLIERE DI MAGGIORANZA 02-07-2018 27-12-2018
 
ZARDINI REMO CONSIGLIERE DI MAGGIORANZA 02-07-2018 05-01-2019
 
ALLODI DANTE CONSIGLIERE DI MAGGIORANZA CON INCARICO ALLA CULTURA, TURISMO E SPORT 02-07-2018 03-01-2020
 
MARINO MARIO CONSIGLIERE DI MAGGIORANZA INCARICATO DELLA SICUREZZA, GESTIONE DEL PATRIMONIO E PROTEZIONE CIVILE 02-07-2018 03-01-2020
 
GUARNERI FRANCESCO CONSIGLIERE DI MAGGIORANZA CON INCARICO ALL'AGRICOLTURA, AMBIENTE E TERRITORIO 02-07-2018 03-01-2020
 
MARSILETTI LAURA CONSIGLIERE DI MAGGIORANZA CON INCARICO ALL'ASSOCIAZIONISMO E MANIFESTAZIONI 02-07-2018 03-01-2020
 
VACCARI SILVIA CONSIGLIERE DI MAGIORANZA CON INCARICO ALLE POLITICHE GIOVANILI 02-07-2018 03-01-2020
 
MARIA GRANDELLI CONSIGLIERE DI MINORANZA 02-07-2018 03-01-2020
 
DAVIDE RICCIARDO CONSIGLIERE DI MINORANZA 30-11-2019 03-01-2020
 
GHIDINI DANIELA CONSIGLIERE DI MINORANZA 02-07-2018 03-01-2020
 
I dati personali pubblicati sono riutilizzabili solo alle condizioni previste dalla normativa vigente sul riuso dei dati pubblici (direttiva comunitaria 2003/98/CE e d.lgs. 36/2006 di recepimento della stessa), in termini compatibili con gli scopi per i quali sono stati raccolti e registrati e nel rispetto della normativa in materia di protezione dei dati personali.