D.Lgs 33/2013 art. 13, c. 1, lett. a), art. 14, c. 1 / L. 441/1982 art. 2, c. 1, art. 3 Titolari di incarichi politici

Indietro

Organi In carica

  1. assessorato personale
  2. assessorato urbanistica
  3. Consiglio Comunale
  4. Sindaco

Periodo d'insediamento dal 27-05-2019

Nome Ruolo Caricamento Aggiornamento Altri dati
Rachele Bruschi Vicesindaco 13-08-2019 13-08-2019
 

Periodo d'insediamento dal 27-05-2019

Nome Ruolo Caricamento Aggiornamento Altri dati
Eduardo Ferrini Assessore 13-08-2019 13-08-2019
 

Periodo d'insediamento dal 27-05-2019

Nome Ruolo Caricamento Aggiornamento Altri dati
Elpidio Monaco Consigliere 13-08-2019 13-08-2019
 
Riccardo Carnesciali Consigliere 13-08-2019 13-08-2019
 
Gian Piero Dini Consigliere 13-08-2019 13-08-2019
 
Edi Giorni Consigliere 13-08-2019 13-08-2019
 
Antonio Belardini Consigliere 13-08-2019 13-08-2019
 
Fausto Rampi Consigliere 13-08-2019 13-08-2019
 
Adriana Boschi Consigliere 13-08-2019 13-08-2019
 
Monica Tocchi Consigliere 13-08-2019 13-08-2019
 

Periodo d'insediamento dal 17-05-2011

Nome Ruolo Caricamento Aggiornamento Altri dati
Relazione Inizio Mandato Sindaco 08-08-2019 08-08-2019
 

Periodo d'insediamento dal 25-05-2014

Nome Ruolo Caricamento Aggiornamento Altri dati
Relazione di fine mandato Sindaco 05-04-2019 05-04-2019
 

Periodo d'insediamento dal 27-05-2019

Nome Ruolo Caricamento Aggiornamento Altri dati
Marco Ermini Sindaco 13-08-2019 27-08-2019
 
Marco Ermini Sindaco 13-08-2019 13-08-2019
 
I dati personali pubblicati sono riutilizzabili solo alle condizioni previste dalla normativa vigente sul riuso dei dati pubblici (direttiva comunitaria 2003/98/CE e d.lgs. 36/2006 di recepimento della stessa), in termini compatibili con gli scopi per i quali sono stati raccolti e registrati e nel rispetto della normativa in materia di protezione dei dati personali.