D.Lgs 33/2013 art. 14, c. 1 / L. 441/1982 art. 2, c. 1, art. 4 Cessati dall'incarico

Cessati

  1. Titolari di incarichi politici
  2. Titolari di incarichi di amministrazione, di direzione o di governo
Nome Ruolo Fine incarico Caricamento Aggiornamento Altri dati
Giacomo Serini Consigliere Comunale 26-05-2019 30-01-2018 25-07-2019
 
Andrea Marchetti Sindaco - Deleghe: Staff del Sindaco. Segreteria Generale. Organi istituzionali. Affari generali – S.P.I.C. Anagrafe, Stato civile, elettorale, leva. Polizia Municipale. Urbanistica, Edilizia Privata. Servizio necroscopico e cimiteriale.Stampa e comunicazione. Personale e Organizzazione. Gestione patrimonio/ Manutenzioni. Opere pubbliche-Progettazioni. Servizi generali UT. - Gruppo consiliare: Puntoeacapo 26-05-2019 18-01-2016 08-04-2020
 
Rossana Giulianelli Vicesindaco - Deleghe: Contabilità Finanziaria – Economica / Economato / Tributi / Commercio, agricoltura, artigianato / Attività economiche diverse / Controllo di Gestione - Gruppo consiliare: Puntoeacapo 26-05-2019 18-01-2016 08-04-2020
 
Fabrizio Massai Consigliere Comunale 26-05-2019 30-01-2018 25-07-2019
 
Fabiano De Angelis Consigliere - Movimento 5 Stelle - Beppegrillo.it - Capogruppo 26-05-2019 18-01-2016 25-07-2019
 
Maria-Angela Frizzi Consigliere - Gruppo consiliare: Chianciano riparte - Massimo Rondoni Sindaco 26-05-2019 18-01-2016 25-07-2019
 
Massimo Altaluce Consigliere - Gruppo Il coraggio delle proprie idee 26-05-2019 03-08-2016 25-07-2019
 
Danila Piccinelli Assessore - Deleghe: Cultura, Associazionismo, Politiche e Servizi Sociali, Pari Opportunità - Gruppo consiliare: Puntoeacapo 26-05-2019 18-01-2016 08-04-2020
 
Laura Ballati Consigliere - Deleghe: Istruzione - Gruppo consiliare: Puntoeacapo 26-05-2019 18-01-2016 10-09-2020
 
Andrea Morganti Assessore - Deleghe: Piscina / Impianti Sportivi / Manifestazioni diverse nel settore sportivo / Promozione turistica - Gruppo consiliare: Puntoeacapo 26-05-2019 18-01-2016 08-04-2020
 
Davide Meniconi Consigliere -Deleghe: Politiche sanitarie, Centro storico - Gruppo consiliare: Puntoeacapo - Capogruppo 26-05-2019 18-01-2016 10-09-2020
 
Fabio Nardi Consigliere - Deleghe: Viabilità, Trasporti - Gruppo consiliare: Puntoeacapo 26-05-2019 18-01-2016 09-04-2020
 
Damiano Rocchi Assessore - Deleghe: Servizio idrico / Nettezza urbana e smaltimento rifiuti / Tutela ambientale / Illuminazione pubblica / Arredo urbano e verde pubblico - Gruppo consiliare: Puntoeacapo 26-05-2019 18-01-2016 08-04-2020
 
Grazia Torelli Consigliere - Gruppo consiliare: Chianciano riparte - Massimo Rondoni Sindaco 01-12-2017 18-01-2016 30-01-2018
 
Massimo Rondoni Consigliere - Gruppo consiliare: Chianciano riparte - Massimo Rondoni Sindaco - Capogruppo 01-12-2017 03-08-2016 30-01-2018
 
Titolare Incarico Estremi atto Fine incarico Caricamento Aggiornamento Altri dati
I dati personali pubblicati sono riutilizzabili solo alle condizioni previste dalla normativa vigente sul riuso dei dati pubblici (direttiva comunitaria 2003/98/CE e d.lgs. 36/2006 di recepimento della stessa), in termini compatibili con gli scopi per i quali sono stati raccolti e registrati e nel rispetto della normativa in materia di protezione dei dati personali.