Main Content

D.Lgs 33/2013 art. 13, c. 1, lett. d) Telefono e posta elettronica

Indietro

17 schede trovate

Browse

Ufficio Posta elettronica Telefono Caricamento Aggiornamento
Segreteria Affari Generali Protocollo E-mail: sportello.unico@comune.guidizzolo.mn.it

Pec: guidizzolo.mn@legalmail.it
Tel: 03761620411

Fax: 0376819114
07-04-2014 18-11-2019
Anagrafe E-mail: servizi.demografici@comune.guidizzolo.mn.it

Pec: guidizzolo.mn@legalmail.it
Tel: 03761620403

Fax: 03761620445
07-04-2014 18-11-2019
Stato Civile E-mail: anagrafe@comune.guidizzolo.mn.it

Pec: guidizzolo.mn@legalmail.it
Tel: 03761620402

Fax: 03761620445
07-04-2014 18-11-2019
Elettorale E-mail: sportello.unico@comune.guidizzolo.mn.it

Pec: guidizzolo.mn@legalmail.it
Tel: 03761620412

Fax: 03761620445
07-04-2014 18-11-2019
Personale E-mail: personale@comune.guidizzolo.mn.it

Pec: guidizzolo.mn@legalmail.it
Tel: 0376 1620407

Fax: 0376 819114
07-04-2014 18-11-2019
Servizi scolastici e Teatro E-mail: scuola@comune.guidizzolo.mn.it

Pec: guidizzolo.mn@legalmail.it
Tel: 0376 1620428

Fax: 0376 819414
07-04-2014 18-11-2019
Segretariato Sociale E-mail: segretariato.sociale@comune.guidizzolo.mn.it

Pec: guidizzolo.mn@legalmail.it
Tel: 03761620431

Fax: 0376819114
07-04-2014 18-11-2019
Servizi Sociali E-mail: servizi.sociali@comune.guidizzolo.mn.it

Pec: guidizzolo.mn@legalmail.it
Tel: 0376 1620405

Fax: 0376 819114
07-04-2014 18-11-2019
Biblioteca E-mail: biblioteca@comune.guidizzolo.mn.it

Pec: guidizzolo.mn@legalmail.it
Tel: 03761620431 03761620432

Fax: 0376 819566
07-04-2014 18-11-2019
Servizio Notifiche E-mail: notifiche@comune.guidizzolo.mn.it

Pec: guidizzolo.mn@legalmail.it
Tel: 03761620401

Fax: 0376819114
11-02-2016 18-11-2019

Browse

I dati personali pubblicati sono riutilizzabili solo alle condizioni previste dalla normativa vigente sul riuso dei dati pubblici (direttiva comunitaria 2003/98/CE e d.lgs. 36/2006 di recepimento della stessa), in termini compatibili con gli scopi per i quali sono stati raccolti e registrati e nel rispetto della normativa in materia di protezione dei dati personali.