Main Content

D.Lgs 33/2013 art. 13, c. 1, lett. d) Telefono e posta elettronica

Indietro

10 schede trovate

Ufficio Posta elettronica Telefono Caricamento Aggiornamento
Ufficio Servizi Sociali E-mail: servizi.sociali@comunedimiane.it

Pec: segreteria@comunedimiane.legalmail.it
Tel: 0438 899314

Fax: 0438 960038
25-07-2014 25-07-2014
Anagrafe - Stato Civile - Elettorale E-mail: demografici@comunedimiane.it

Pec: segreteria@comunedimiane.legalmail.it
Tel: 0438 899316

Fax: 0438 960038
06-02-2014 06-02-2014
Protocollo-Centralino E-mail: protocollo@comunedimiane.it

Pec: segreteria@comunedimiane.legalmail.it
Tel: 0438 8993

Fax: 0438 960038
06-02-2014 06-02-2014
Ufficio Ragioneria E-mail: ragioneria@comunedimiane.it

Pec: segreteria@comunedimiane.legalmail.it
Tel: 0438 899312

Fax: 0438 960038
06-02-2014 06-02-2014
Segreteria-C.E.D E-mail: segreteria@comunedimiane.it

Pec: segreteria@comunedimiane.legalmail.it
Tel: 0438 899317

Fax: 0438 960038
06-02-2014 06-02-2014
Ufficio Tecnico Comunale E-mail: ufficiotecnico@comunedimiane.it

Pec: ufficiotecnico@comunedimiane.legalmail.it
Tel: 0438 899327

Fax: 0438 960038
06-02-2014 06-02-2014
Commercio - Attività Produttive E-mail: ufficiotecnico@comunedimiane.it

Pec: ufficiotecnico@comunedimiane.legalmail.it
Tel: 0438 899327

Fax: 0438 960038
06-02-2014 06-02-2014
Tributi E-mail: tributi@comunedimiane.it

Pec: segreteria@comunedimiane.legalmail.it
Tel: 0438 899320

Fax: 0438 960038
06-02-2014 06-02-2014
Biblioteca Comunale E-mail: biblioteca@comunedimiane.it

Pec: segreteria@comunedimiane.legalmail.it
Tel: 0438 960054

Fax: 0438 960054
06-02-2014 06-02-2014
Vigili Urbani - Messi Comunali E-mail: polizialocale@comunedimiane.it

Pec: ufficiotecnico@comunedimiane.legalmail.it
Tel: 0438 899315

Fax: 0438 960038
06-02-2014 06-02-2014
I dati personali pubblicati sono riutilizzabili solo alle condizioni previste dalla normativa vigente sul riuso dei dati pubblici (direttiva comunitaria 2003/98/CE e d.lgs. 36/2006 di recepimento della stessa), in termini compatibili con gli scopi per i quali sono stati raccolti e registrati e nel rispetto della normativa in materia di protezione dei dati personali.