Main Content

D.Lgs 33/2013 art. 13, c. 1, lett. d) Telefono e posta elettronica

Indietro

20 schede trovate

Browse

Ufficio Posta elettronica Telefono Caricamento Aggiornamento
Segreteria E-mail: segreteria@comune.montecarlo.lu.it

Pec: comune.montecarlo@postacert.toscana.it
Tel: 0583229724

Fax: 0583228920
12-04-2017 12-04-2017
Turismo E-mail: culturaeturismo@comune.montecarlo.lu.it

Pec: comune.montecarlo@postacert.toscana.it
Tel: 0583229725

Fax: 0583228920
12-04-2017 12-04-2017
Protocollo E-mail: protocollo1@comune.montecarlo.lu.it

Pec: comune.montecarlo@postacert.toscana.it
Tel: 058322971

Fax: 0583228920
12-04-2017 12-04-2017
Atti E-mail: protocollo2@comune.montecarlo.lu.it

Pec: comune.montecarlo@postacert.toscana.it
Tel: 0583229723

Fax: 0583228920
12-04-2017 12-04-2017
Biblioteca Comunale E-mail: biblioteca@comune.montecarlo.lu.it

Pec: comune.montecarlo@postacert.toscana.it
Tel: 058322589

Fax: 0583228920
12-04-2017 12-04-2017
Ragioneria E-mail: ragioneria@comune.montecarlo.lu.it

Pec: comune.montecarlo@postacert.toscana.it
Tel: 0583229729

Fax: 0583228920
12-04-2017 12-04-2017
Ragioneria E-mail: ufficio.ragioneria@comune.montecarlo.lu.it

Pec: comune.montecarlo@postacert.toscana.it
Tel: 0583229730

Fax: 0583228920
12-04-2017 12-04-2017
Tributi E-mail: tributi@comune.montecarlo.lu.it

Pec: comune.montecarlo@postacert.toscana.it
Tel: 0583229728

Fax: 0583228920
12-04-2017 12-04-2017
Lavori Pubblici E-mail: lavoripubblici@comune.montecarlo.lu.it

Pec: comune.montecarlo@postacert.toscana.it
Tel: 0583229740

Fax: 0583228920
12-04-2017 12-04-2017
Lavori Pubblici E-mail: tecnico1@comune.montecarlo.lu.it

Pec: comune.montecarlo@postacert.toscana.it
Tel: 0583229733

Fax: 0583228920
12-04-2017 12-04-2017

Browse

I dati personali pubblicati sono riutilizzabili solo alle condizioni previste dalla normativa vigente sul riuso dei dati pubblici (direttiva comunitaria 2003/98/CE e d.lgs. 36/2006 di recepimento della stessa), in termini compatibili con gli scopi per i quali sono stati raccolti e registrati e nel rispetto della normativa in materia di protezione dei dati personali.