Main Content

D.Lgs 33/2013 art. 13, c. 1, lett. d) Telefono e posta elettronica

Indietro

11 schede trovate

Browse

Ufficio Posta elettronica Telefono Caricamento Aggiornamento
Ufficio Ragioneria E-mail: ragioneria@comune.monteviale.vi.it

Pec: protocollo.comune.monteviale.vi@pecveneto.it
Tel: 0444552013

Fax: 0444552027
15-01-2015 06-10-2021
Ufficio Tributi E-mail: tributi@comune.monteviale.vi.it

Pec: protocollo.comune.monteviale.vi@pecveneto.it
Tel: 0444552013

Fax: 0444552027
09-07-2015 06-10-2021
Ufficio Segreteria - Protocollo E-mail: segreteria@comune.monteviale.vi.it

Pec: protocollo.comune.monteviale.vi@pecveneto.it
Tel: 0444552013

Fax: 0444552027
09-07-2015 06-10-2021
Ufficio Personale E-mail: comune@comune.monteviale.vi.it

Pec: protocollo.comune.monteviale.vi@pecveneto.it
Tel: 0444552013

Fax: 0444552027
09-07-2015 06-10-2021
Ufficio Demografico E-mail: demografico@comune.monteviale.vi.it

Pec: demografico.comune.monteviale.vi@pecveneto.it
Tel: 0444552290

Fax: 0444552027
09-07-2015 06-10-2021
Ufficio Assistenza Sociale, Scuola, Sport, e tempo libero E-mail: sociale@comune.monteviale.vi.it

Pec: protocollo.comune.monteviale.vi@pecveneto.it
Tel: 0444552290

Fax: 0444552027
09-07-2015 06-10-2021
Ufficio Notifiche, Messo E-mail: comune@comune.monteviale.vi.it

Pec: protocollo.comune.monteviale.vi@pecveneto.it
Tel: 0444552718

Fax: 0444552027
09-07-2015 06-10-2021
Ufficio Edilizia Privata E-mail: edilizia.privata@comune.monteviale.vi.it

Pec: tecnico.comune.monteviale.vi@pecveneto.it
Tel: 0444552718

Fax: 0444552027
09-07-2015 06-10-2021
Ufficio Lavori Pubblici E-mail: manutenzioni@comune.monteviale.vi.it

Pec: tecnico.comune.monteviale.vi@pecveneto.it
Tel: 0444552718

Fax: 0444552027
09-07-2015 06-10-2021
Ufficio Manutenzioni, Viabilita', Servizi Esterni E-mail: manutenzioni@comune.monteviale.vi.it

Pec: tecnico.comune.monteviale.vi@pecveneto.it
Tel: 0444552718

Fax: 0444552027
09-07-2015 06-10-2021

Browse

I dati personali pubblicati sono riutilizzabili solo alle condizioni previste dalla normativa vigente sul riuso dei dati pubblici (direttiva comunitaria 2003/98/CE e d.lgs. 36/2006 di recepimento della stessa), in termini compatibili con gli scopi per i quali sono stati raccolti e registrati e nel rispetto della normativa in materia di protezione dei dati personali.