Main Content

D.Lgs 33/2013 art. 13, c. 1, lett. a), art. 14, c. 1 / L. 441/1982 art. 2, c. 1, art. 3 Titolari di incarichi politici

Indietro

Organi In carica

  1. AMMINISTRATORI
  2. Consiglio Comunale

Periodo d'insediamento dal 26-05-2014

Nome Ruolo Caricamento Aggiornamento Altri dati
ANDREA BONFANTI SINDACO 22-06-2015 01-06-2017
 
MASSIMILIANO BERNARDINI ASSESSORE - CONSIGLIERE 22-06-2015 01-06-2017
 
VALERIO BIANCHI ASSESSORE - CONSIGLIERE 22-06-2015 01-06-2017
 
ROSITA BIAGINI ASSESSORE 08-02-2018 08-02-2018
 
BEATRICE GAMBINI ASSESSORE 22-06-2015 01-06-2017
 
ELISA BALDASSARI CONSIGLIERE 22-06-2015 08-02-2018
 
ANTONELLA BENVENUTI CONSIGLIERE 22-06-2015 01-06-2017
 
FEDERICO GIUSTI CONSIGLIERE 22-06-2015 01-06-2017
 
ANDREA DETTORI CONSIGLIERE 22-06-2015 01-06-2017
 
CLAUDIO SIMI CONSIGLIERE 22-06-2015 01-06-2017
 
SANDRO RICCIARDI CONSIGLIERE 22-06-2015 01-06-2017
 

Periodo d'insediamento dal 26-05-2014

Nome Ruolo Caricamento Aggiornamento Altri dati
SANDRA PAOLI CONSIGLIERE 22-06-2015 01-06-2017
 
ALESSANDRO MANFREDI CONSIGLIERE 22-06-2015 01-06-2017
 
ALFREDO RUGANI CONSIGLIERE 22-06-2015 01-06-2017
 
CONSANI SAURO CONSIGLIERE 01-06-2017 01-06-2017
 
I dati personali pubblicati sono riutilizzabili solo alle condizioni previste dalla normativa vigente sul riuso dei dati pubblici (direttiva comunitaria 2003/98/CE e d.lgs. 36/2006 di recepimento della stessa), in termini compatibili con gli scopi per i quali sono stati raccolti e registrati e nel rispetto della normativa in materia di protezione dei dati personali.