Main Content

D.Lgs 33/2013 art. 13, c. 1, lett. a), art. 14, c. 1 / L. 441/1982 art. 2, c. 1, art. 3 Titolari di incarichi politici

Indietro

Organi In carica

  1. GIUNTA COMUNALE
  2. CONSIGLIO COMUNALE

Periodo d'insediamento dal 27-05-2019

Nome Ruolo Caricamento Aggiornamento Altri dati
Rino Manzan Sindaco 29-07-2019 23-05-2022
 
Manuele Manzan Vicesindaco e Assessore 20-06-2019 23-05-2022
 
Nicola Collavo Assessore / Consigliere Comunale 20-06-2019 23-05-2022
 
Anita Avoncelli Assessore / Consigliere Comunale 20-06-2019 23-05-2022
 
Ennio Martignago Assessore / Consigliere Comunale 20-06-2019 23-05-2022
 

Periodo d'insediamento dal 27-05-2019

Nome Ruolo Caricamento Aggiornamento Altri dati
Rino Manzan Sindaco 29-07-2019 22-06-2020
 
Andrea Mucignato CONSIGLIERE ANZIANO 20-06-2019 23-05-2022
 
Manuele Manzan Consigliere Comunale / Assessore 20-06-2019 22-06-2020
 
Anita Avoncelli Consigliere Comunale / Assessore 20-06-2019 13-02-2020
 
Nicola Collavo Consigliere Comunale / Assessore 20-06-2019 30-07-2019
 
Luigi Borsato Consigliere Comunale 20-06-2019 04-01-2022
 
Ellis Conte Consigliere Comunale 20-06-2019 04-01-2022
 
Ennio Martignago Consigliere Comunale / Assessore 20-06-2019 15-01-2021
 
Ivano Gasparetto Consigliere Comunale 20-06-2019 04-01-2022
 
Lara Cavallin Consigliere Comunale 20-06-2019 04-01-2022
 
Mara Canzian Consigliere Comunale 20-06-2019 04-01-2022
 
Tamara Favretto Consigliere Comunale 20-06-2019 23-05-2022
 
Livio Zago Consigliere Comunale 20-06-2019 23-05-2022
 
I dati personali pubblicati sono riutilizzabili solo alle condizioni previste dalla normativa vigente sul riuso dei dati pubblici (direttiva comunitaria 2003/98/CE e d.lgs. 36/2006 di recepimento della stessa), in termini compatibili con gli scopi per i quali sono stati raccolti e registrati e nel rispetto della normativa in materia di protezione dei dati personali.