Main Content

D.Lgs 33/2013 art. 13, c. 1, lett. a), art. 14, c. 1 / L. 441/1982 art. 2, c. 1, art. 3 Titolari di incarichi politici

Indietro

Organi In carica

  1. GIUNTA COMUNALE
  2. SINDACO
  3. CONSIGLIO COMUNALE

Periodo d'insediamento dal 05-06-2019

Nome Ruolo Caricamento Aggiornamento Altri dati
MATTIA CORTESI SINDACO/PRESIDENTE 16-07-2019 16-07-2019
 
ALESSANDRA MADELLA VICESINDACO 30-07-2019 30-07-2019
 
NICOLÒ ANDRIONE ASSESSORE ESTERNO 16-07-2019 16-07-2019
 
MORENO AMADORI ASSESSORE 16-07-2019 16-07-2019
 
GENNY FERRO ASSESSORE 16-07-2019 16-07-2019
 

Periodo d'insediamento dal 27-05-2019

Nome Ruolo Caricamento Aggiornamento Altri dati
MATTIA CORTESI SINDACO 15-07-2019 15-07-2019
 

Periodo d'insediamento dal 11-06-2019

Nome Ruolo Caricamento Aggiornamento Altri dati
MATTIA CORTESI SINDACO/PRESIDENTE 16-07-2019 16-07-2019
 
ALESSANDRA MADELLA VICESINDACO 30-07-2019 30-07-2019
 
FILIPPO NOBIS CONSIGLIERE 15-07-2019 15-07-2019
 
MORENO AMADORI CONSIGLIERE E ASSESSORE 15-07-2019 15-07-2019
 
FRANCESCO SEMERARO CONSIGLIERE 15-07-2019 15-07-2019
 
MATTEO VENTURINI CONSIGLIERE 15-07-2019 15-07-2019
 
GENNY FERRO CONSIGLIERE E ASSESSORE 15-07-2019 15-07-2019
 
RENÉE CORDIOLI CONSIGLIERE 15-07-2019 15-07-2019
 
MATTEO MORARI CONSIGLIERE 15-07-2019 15-07-2019
 
ANTONELLA ANNIBALETTI CONSIGLIERE 15-07-2019 15-07-2019
 
DARIO VINCENZI CONSIGLIERE 15-07-2019 15-07-2019
 
SILVIA FERRI CONSIGLIERE 15-07-2019 15-07-2019
 
SILVIA LONGO CONSIGLIERE 15-07-2019 15-07-2019
 
I dati personali pubblicati sono riutilizzabili solo alle condizioni previste dalla normativa vigente sul riuso dei dati pubblici (direttiva comunitaria 2003/98/CE e d.lgs. 36/2006 di recepimento della stessa), in termini compatibili con gli scopi per i quali sono stati raccolti e registrati e nel rispetto della normativa in materia di protezione dei dati personali.