Main Content

D.Lgs 33/2013 art. 13, c. 1, lett. a), art. 14, c. 1 / L. 441/1982 art. 2, c. 1, art. 3 Titolari di incarichi politici

Indietro

Organi In carica

  1. Giunta Comunale
  2. Consiglio Comunale

Periodo d'insediamento dal 05-06-2014

Nome Ruolo Caricamento Aggiornamento Altri dati
LAURA MANNUCCI ASSESSORE 11-01-2016 31-03-2017
 
EMMA LICCIANO ASSESSORE 11-01-2016 31-03-2017
 
PAOLO OLIVERIO ASSESSORE 11-01-2016 31-03-2017
 

Periodo d'insediamento dal 26-05-2014

Nome Ruolo Caricamento Aggiornamento Altri dati
Consiglio Comunale Consiglio Comunale 11-01-2016 11-01-2016
 
Patrizia MARCHI CENTRO SINISTRA PER SINALUNGA 18-01-2017 24-04-2018
 
Giacomo SPINELLI CENTRO SINISTRA PER SINALUNGA 23-04-2018 23-04-2018
 
I dati personali pubblicati sono riutilizzabili solo alle condizioni previste dalla normativa vigente sul riuso dei dati pubblici (direttiva comunitaria 2003/98/CE e d.lgs. 36/2006 di recepimento della stessa), in termini compatibili con gli scopi per i quali sono stati raccolti e registrati e nel rispetto della normativa in materia di protezione dei dati personali.