Main Content

D.Lgs 33/2013 art. 13, c. 1, lett. a), art. 14, c. 1 / L. 441/1982 art. 2, c. 1, art. 3 Titolari di incarichi politici

Indietro

Organi In carica

  1. GIUNTA COMUNALE
  2. CONSIGLIO COMUNALE

Periodo d'insediamento dal 26-05-2019

Nome Ruolo Caricamento Aggiornamento Altri dati
BERTOLINI MICHELE SINDACO 01-07-2019 21-08-2019
 
ZECCHINI ANNA ASSESSORE - VICE SINDACO 01-07-2019 01-07-2019
 
BIANCHINI EMILIANO ASSESSORE 01-07-2019 01-07-2019
 

Periodo d'insediamento dal 26-05-2019

Nome Ruolo Caricamento Aggiornamento Altri dati
BERTOLINI MICHELE SINDACO 17-06-2019 21-08-2019
 
ZECCHINI ANNA CONSIGLIERE DI MAGGIORANZA 17-06-2019 17-06-2019
 
BIANCHINI EMILIANO CONSIGLIERE DI MAGGIORANZA 17-06-2019 17-06-2019
 
FERRARI WALTER CONSIGLIERE MAGGIORANZA 29-12-2021 29-12-2021
 
BACCHI STEFANO CONSIGLIERE DI MAGGIORANZA 17-06-2019 17-06-2019
 
SQUASSABIA DAVIDE CONSIGLIERE DI MAGGIORANZA 01-07-2019 01-07-2019
 
ASCHIERI FEDERICO CONSIGLIERE DI MAGGIORANZA 01-07-2019 01-07-2019
 
MOZZINI STEFANO CONSIGLIERE DI MAGGIORANZA 01-07-2019 01-07-2019
 
PINZETTA MATTEO CONSIGLIERE DI MINORANZA 01-07-2019 01-07-2019
 
GRANDISOLI DAVIDE CONSIGLIERE DI MINORANZA 01-07-2019 01-07-2019
 
PREVIDI MARIA CRISTINA CONSIGLIERE DI MINORANZA 01-07-2019 01-07-2019
 
I dati personali pubblicati sono riutilizzabili solo alle condizioni previste dalla normativa vigente sul riuso dei dati pubblici (direttiva comunitaria 2003/98/CE e d.lgs. 36/2006 di recepimento della stessa), in termini compatibili con gli scopi per i quali sono stati raccolti e registrati e nel rispetto della normativa in materia di protezione dei dati personali.