Main Content

D.Lgs 33/2013 art. 13, c. 1, lett. a), art. 14, c. 1 / L. 441/1982 art. 2, c. 1, art. 3 Titolari di incarichi politici

Indietro

Organi In carica

  1. Giunta Comunale
  2. Consiglio Comunale
  3. Sindaco

Periodo d'insediamento dal 06-06-2016

Nome Ruolo Caricamento Aggiornamento Altri dati
DE PELLEGRIN CAMILLO SINDACO 13-02-2017 28-10-2020
 
DAURU' ELISA VICESINDACO- ASSESSORE TURISMO 04-07-2016 10-01-2020
 
BRUSTOLON FRANCESCA ASSESSORE SERVIZI SOCIALI, CULTURA E SPORT 12-07-2016 10-01-2020
 
FAIRTLOUGH AMAPOLA ASSESSORE BILANCIO - ISTRUZIONE 16-02-2017 10-01-2020
 
DORIGO GIUSEPPE ASSESSORE PERSONALE-PROTEZIONE CIVILE 04-07-2016 10-01-2020
 

Periodo d'insediamento dal 06-06-2016

Nome Ruolo Caricamento Aggiornamento Altri dati
DE PELLEGRIN CAMILLO SINDACO/PRESIDENTE DEL CONSIGLIO 16-02-2017 28-10-2020
 
BRUSTOLON FRANCESCA CONSIGLIERE/ASSESSORE 16-02-2017 12-03-2019
 
FAIRTLOUGH AMAPOLA CONSIGLIERE/ASSESSORE 16-02-2017 10-01-2020
 
ARNOLDO DENIS CONSIGLIERE 16-02-2017 10-01-2020
 
BRUSTOLON ROBERTO CONSIGLIERE 16-02-2017 10-01-2020
 
DAURU' ELISA CONSIGLIERE/ASSESSORE 16-02-2017 12-03-2019
 
PELLEGRINI ROMANO CONSIGLIERE 16-02-2017 10-01-2020
 
ZANETTINI PAOLO CONSIGLIERE 04-07-2016 10-01-2020
 
CASAL LISEO CONSIGLIERE 16-02-2017 10-01-2020
 
MOLIN PRADEL ROBERTO CONSIGLIERE 16-02-2017 10-01-2020
 
ARNOLDO PIERLUGI CONSIGLIERE 10-01-2020 22-01-2020
 
CIPRIAN FEDERICA CONSIGLIERE 20-07-2016 10-01-2020
 
CORDELLA MAX ENRICO CONSIGLIERE 04-07-2016 10-01-2020
 

Periodo d'insediamento dal 06-06-2016

Nome Ruolo Caricamento Aggiornamento Altri dati
DE PELLEGRIN CAMILLO SINDACO 16-02-2017 26-10-2020
 
I dati personali pubblicati sono riutilizzabili solo alle condizioni previste dalla normativa vigente sul riuso dei dati pubblici (direttiva comunitaria 2003/98/CE e d.lgs. 36/2006 di recepimento della stessa), in termini compatibili con gli scopi per i quali sono stati raccolti e registrati e nel rispetto della normativa in materia di protezione dei dati personali.