D.Lgs 33/2013 art. 13, c. 1, lett. d) Telefono e posta elettronica

Indietro

25 schede trovate

Browse

Ufficio Posta elettronica Telefono Caricamento Aggiornamento
Asilo Nido E-mail: asilonido@comune.vittorio-veneto.tv.it

Pec: pec.comune.vittorioveneto.tv@pecveneto.it
Tel: 0438 551647

Fax: -
11-02-2014 25-08-2020
Attività Produttive ed Economiche E-mail: atp@comune.vittorio-veneto.tv.it

Pec: pec.comune.vittorioveneto.tv@pecveneto.it
Tel: 0438 569241

Fax: -
11-02-2014 25-08-2020
Avvocatura Civica E-mail: legale@comune.vittorio-veneto.tv.it

Pec: pec.comune.vittorioveneto.tv@pecveneto.it
Tel: 0438 569208

Fax: -
22-01-2014 25-08-2020
Biblioteche e Musei E-mail: biblioteca@comune.vittorio-veneto.tv.it

Pec: pec.comune.vittorioveneto.tv@pecveneto.it
Tel: Biblioteca 0438 569602 - Musei 0438 57103

Fax: -
11-02-2014 19-11-2020
Bilancio, Economato, Partecipate E-mail: ragioneria@comune.vittorio-veneto.tv.it

Pec: pec.comune.vittorioveneto.tv@pecveneto.it
Tel: 0438 569417

Fax: -
11-02-2014 11-05-2021
Cultura, Sport, Turismo, Associazionismo E-mail: cultura@comune.vittorio-veneto.tv.it

Pec: pec.comune.vittorioveneto.tv@pecveneto.it
Tel: 0438 569310

Fax: -
11-02-2014 25-08-2020
Edilizia Privata E-mail: edprivata@comune.vittorio-veneto.tv.it

Pec: pec.comune.vittorioveneto.tv@pecveneto.it
Tel: 0438 569291

Fax: -
11-02-2014 07-05-2021
Espropri E-mail: espropri@comune.vittorio-veneto.tv.it

Pec: pec.comune.vittorioveneto.tv@pecveneto.it
Tel: 0438 569419

Fax: -
25-08-2020 25-08-2020
Manutenzione Strade, Verde Pubblico, Cimiteri E-mail: strade@comune.vittorio-veneto.tv.it

Pec: pec.comune.vittorioveneto.tv@pecveneto.it
Tel: 0438 569283

Fax: -
11-02-2014 01-10-2020
Manutenzioni Immobili, Patrimonio E-mail: patrimonio@comune-vittorio-veneto.tv.it

Pec: pec.comune.vittorioveneto.tv@pecveneto.it
Tel: 0438 569287

Fax: -
11-02-2014 25-08-2020

Browse

I dati personali pubblicati sono riutilizzabili solo alle condizioni previste dalla normativa vigente sul riuso dei dati pubblici (direttiva comunitaria 2003/98/CE e d.lgs. 36/2006 di recepimento della stessa), in termini compatibili con gli scopi per i quali sono stati raccolti e registrati e nel rispetto della normativa in materia di protezione dei dati personali.