Main Content

D.Lgs 33/2013 art. 13, c. 1, lett. a), art. 14, c. 1 / L. 441/1982 art. 2, c. 1, art. 3 Titolari di incarichi politici

Indietro

Organi In carica

  1. Consiglio Comunale
  2. GIUNTA COMUNALE

Periodo d'insediamento dal 27-05-2019

Nome Ruolo Caricamento Aggiornamento Altri dati
BUSO DENNY SINDACO 31-05-2019 29-08-2019
 
COLMELLERE ANGELA CONSIGLIERE COMUNALE 31-05-2019 29-08-2019
 
TOMMASEL MARCO CONSIGLIERE COMUNALE 31-05-2019 27-08-2019
 
FREZZA GUERINO CONSIGLIERE COMUNALE 31-05-2019 27-08-2019
 
BRUNELLI FLAVIO CONSIGLIERE COMUNALE 31-05-2019 18-09-2019
 
MERLO ELISABETTA CONSIGLIERE COMUNALE 31-05-2019 27-08-2019
 
RIZZI UGO CONSIGLIERE COMUNALE 31-05-2019 27-08-2019
 
LUCCHETTA KIMBERLY CONSIGLIERE COMUNALE 31-05-2019 27-08-2019
 
RIZZI LUIGI CONSIGLIERE COMUNALE 31-05-2019 27-08-2019
 
MADUROTTO ANGELO CONSIGLIERE COMUNALE 22-08-2019 27-08-2019
 
PEDERIVA BORTOLINO CONSIGLIERE COMUNALE 22-08-2019 27-08-2019
 
BERNARDI ISRAELE CONSIGLIERE COMUNALE 22-08-2019 27-08-2019
 
GILDE SAMUELA CONSIGLIERE COMUNALE 22-08-2019 30-08-2019
 

Periodo d'insediamento dal 07-06-2019

Nome Ruolo Caricamento Aggiornamento Altri dati
Denny BUSO SINDACO 10-06-2019 27-08-2019
 
Angela COLMELLERE ASSESSORE 10-06-2019 29-08-2019
 
Guerino FREZZA ASSESSORE 10-06-2019 29-08-2019
 
Elisabetta MERLO ASSESSORE 10-06-2019 29-08-2019
 
Luigi RIZZI ASSESSORE 10-06-2019 29-08-2019
 
I dati personali pubblicati sono riutilizzabili solo alle condizioni previste dalla normativa vigente sul riuso dei dati pubblici (direttiva comunitaria 2003/98/CE e d.lgs. 36/2006 di recepimento della stessa), in termini compatibili con gli scopi per i quali sono stati raccolti e registrati e nel rispetto della normativa in materia di protezione dei dati personali.